Новости
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Главная » Архив материалов


Мандуро отметил, что в настоящий момент число читателей Чавеса составляет 4 миллиона 6 тысяч, и их количество растет с каждой минутой заказать создание мобильного приложения для бизнеса. СМИ отмечают, что таким образом Чавес по числу подписчиков стал вторым в мире по популярности президентом после президента США Барака Обамы. Пока не известно, поздравит ли Чавес своего 4-миллионного подписчика, которым стала молодая студента из Каракаса. Своему трехмиллионному фолловеру - молодой венесуэлке Наталии Вальдивьесо - в мае 2012 года "команданте" подарил дом. Напомним, вчера президент Венесуэлы Уго Чавес неожиданно вернулся в страну после завершения курса лечения от рака на Кубе. Об этом глава государства сообщил в своем официальном микроблоге Twitter, сообщает агентство Reuters. Чавес поблагодарил за поддержку население Кубы, ее Президента Рауля Кастро и его брата, экс-лидера страны Фиделя Кастро. Он также сообщил, что продолжит свое ле ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: qqq | Дата: 23.02.2013

4 декабря 2012 года 20-летний Ланза застрелил свою мать, а затем ворвался в школу Сэнди Хук и расстрелял там 26 человек, 20 из которых были дети в возрасте до 10 лет vr box. Услышав приближение полиции, преступник покончил жизнь самоубийством. Как сообщают источники, Ланза хотел побить "рекорд" Брейвика по числу жертв и именно поэтому выбрал школу в качестве своей цели, "где находится большое число незащищенных и уязвимых людей". Кроме этого, как свидетельствуют первые результаты расследования, Ланза представлял себя героем компьютерной игры и вел своеобразный "счет" жертв. В то же время, до полного завершения расследования полиция отказалась подтверждать эту информацию. Ранее сообщалось, что в доме убийцы следователи обнаружили большое количество видеоигр, среди которых были и те, которыми увлекался Брейвик. Напомним, 22 июля 2011 Андерс Брейвик года устроил ... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: qqq | Дата: 23.02.2013


Представитель центрального правительства в Аяччо Патрик Строда считает, что слишком долго власти занимались только проблемой сепаратизма, не обращая особого внимания на организованную преступность закупка втормета. Однако гибель Антуана Соллакаро изменила это отношение властей, поскольку он был широко известен на острове как борец за правосудие. Его называли "львом судебных процессов" - он не боялся откровенно высказывать свое мнение. И теперь его дочь Анна-Мария обвиняет правоохранительные органы материковой Франции, где рассматриваются наиболее серьезные дела по политическим убийствам, в том, что они не решаются на проведение арестов среди подозреваемых на острове. Сидя в конторе своего покойного отца, она говорит о своих опасениях того, что это дело, подобно многим другим, может быть похоронено в архивах. В углу комнаты на вешалке все еще висит черная судебная мантия Соллакаро. Рядом - рисунок, на котором изображено высту ... Читать дальше »

Просмотров: 752 | Добавил: qqq | Дата: 23.02.2013


На протяжении последних десяти лет на острове от рук убийц погибало по 20-25 человек в год планирование численности персонала. На Корсике живет всего 300 тысяч человек, и если исключить бытовые убийства, это очень высокая статистика. Это не новое явление. Еще в 70-е годы Корсика обрела печальную известность из-за действий местных сепаратистов, которые не чурались террора. Ведущая сепаратистская группировка, Фронт национального освобождения Корсики, не раз совершала нападения на гостиницы и курорты. Затем в начале 90-х годов эта группировка раскололась, многие ее члены оказались в тюрьме или примкнули к местным партиям. Период затишья способствовал строительному буму на острове. Многие состоятельные французы стали скупать участки земли. В прошлом году было построено 6 тысяч домов. К сожалению, в этом буме активно участвовала и местная мафия. Доминик Буккини, бывший мэр, а ныне председатель корсиканского парла ... Читать дальше »

Просмотров: 11083 | Добавил: qqq | Дата: 23.02.2013


Цікавы лінгвістычны эксперымент быў праведзены ў Мінску і Дзяржынску 1с битрикс поддержка. На мэту ставілася высвятленне, ці будуць беларусы пераходзіць на сваю мову, калі да іх звяртацца па-беларуску, і ці ўвогуле разумеюць яны беларускую. Вынікі эксперыменту абнародваны ў зборніку навуковых дакладаў "Весткі Акадэміі навук". Ітак... У дадзеным выпадку даследчыкаў цікавіла так званае пераключэнне кодаў. Гэтая з'ява добра вядомая. Шматмоўныя гарадскія супольнасці Афрыкі або Індыі лёгка камунікатуюць адна з адной менавіта таму, што лёгка пераходзяць з адной мовы на іншую. Моўны феномен білінгвізму вывучаўся таксама ў кандскай правінцыі Квебек, дзе сутыкаюцца англамоўныя і франкамоўныя групы. Даследчыкі фіксуюць, што людзі ў такіх выпадках лёгка пераключаюць свой моўны код. А ў Беларусі? Першы эксперымент праводзіўся на ўчастку паміж вуліцай Энгельса і ГУМам. "Прашу прабачэння, вы не падкажаце, як прайс ... Читать дальше »

Просмотров: 5523 | Добавил: qqq | Дата: 10.02.2013


В ночное время суток существенных осадков не прогнозируется лазерная гравировка. Утром и днем в южных и центральных районах страны синоптики прогнозируют снег, мокрый снег, по юго-востоку - с дождем, слабый гололед. Ночью по Витебской, Могилевской, Гомельской и по восточной половине Минской области сохранится отложение мокрого снега, днем в южных районах местами налипание мокрого снега. Ночью и утром в отдельных районах возможен слабый туман, изморозь. На дорогах и тротуарах сильная гололедица. Ветер переменных направлений умеренный. Температура воздуха ночью составит 3-9 градусов мороза, при прояснениях ожидается до минус 10-13. Днем прогнозируется от 3 градусов мороза до 2 тепла. Синоптики предупреждают, что в течение суток 11 февраля ожидается сильная гололедица.

Просмотров: 420 | Добавил: qqq | Дата: 10.02.2013


Надежда Скардино, заняв 15-е место, стала лучшей среди белорусских биатлонисток в гонке преследования на проходящем в чешском Нове Место чемпионате мира, сообщает корреспондент БЕЛТА страхование квартиры. На дистанции 10 км с четырьмя огневыми рубежами Надежда Скардино обошлась без промахов, показала время 30 мин.14 сек. и на 1 мин.25,6 сек. отстала от победительницы норвежки Туры Бергер (3 промаха). Надежда Скардино на 10 позиций улучшила свой результат, показанный днем ранее в спринте (25-е место). В призовую тройку вслед за Турой Бергер вошли также Кристина Палка из Польши (2 промаха; +18,5 сек.) и украинка Олена Пидгрушна (2 промаха; +21,5 сек.), которая вчера стала чемпионкой мира в спринте. Лидер сборной Беларуси Дарья Домрачева, днем ранее с 5 промахами занявшая в спринте только 43-е место, показала в гонке преследования лучшую среди всех участниц скорость на лыжне и, несмотря ... Читать дальше »
Просмотров: 613 | Добавил: qqq | Дата: 10.02.2013


Фоторедактор-энтузиаст Элизабета Бонора (Elisabetta Bonora) из Италии на одной из фотографий поверхности Марса, переданной ровером Curiosity, обнаружила странный выступ с металлическим блеском, пишет UniverseToday юрист по страховым спорам. Изображение было сделано 30 января 2013 года правой камерой марсохода MastCam, способной получать изображения в естественных цветах и даже снимать видео высокого разрешения. Как отмечает энтузиастка, выступ занимает 35 пикселей в кадре. Если учесть разрешение камеры в 150 микрон на пиксель и примерное расстояние до выступа в 2 метра, то, вероятно, он имеет высоту около 0,5 см. После того как стало доступно изображение с левой камеры Mastcam, Элизабета Бонора сделала 3D-вид этого "странного объекта". Ниже доступен полученный анаглиф для просмотра в красно-зеленых 3D-очках.

Просмотров: 663 | Добавил: qqq | Дата: 10.02.2013

Несмотря на череду недавних проблем, связанных с безопасностью, Java вернула себе титул самого популярного среди разработчиков языка программирования, говорится в последнем рейтинге Tiobe Programming Community Index. 10 месяцев назад Java была отодвинута на вторую строчку, пропустив вперед язык C super p force отзывы. Сейчас в Tiobe Programming Community Index говорится, что рост популярности Java является прямым следствием роста популярности мобильной ОС Android, для которой Java является одним из главных языков разработки. Более того, в Tiobe прогнозируют, что в обозримом будущем Java сохранит лидерство именно благодаря Android. Согласно последним данным Tiobe Programming Community Index, сейчас у Java индекс популярности составляет 18,387%, против 17,080% у C. Также в десятку языков входят: Objective-C (9.803%), C++ (8.758%), C# (6.680%), PHP (5.074%), Python (4.949%), Visual Basic (4.648%), Perl (2.252%) и Ruby (1.752%).

Просмотров: 744 | Добавил: qqq | Дата: 10.02.2013


Одной из самых заметных новостей новогодней декады стала история про московского дворника, сломавшего челюсть 12-летнему школьнику утепление стен харьков. Первоначально общественность гневно осуждала дворника, но затем перешла на разговоры о невоспитанных мальчишках, бросающихся снежками в кого ни попадя. Как стало известно журналистам, мать ребенка уже забрала заявление из полиции. Точно неизвестно, сколько лет гражданин Узбекистана Бахром Хурромов проживает в Москве. Согласно одним источникам, один год, согласно другим - более двух лет. Тема регистрации по месту пребывания также озвучивается обтекаемо. А вот официального трудового договора с работодателем у дворника точно не было - об этом сам Хурромов сказал газете "Комсомольская правда". Жить дворнику позволяли в техническом помещении мусоропровода (и это автоматически означает, что он либо не имел регистрации вовсе, либо она была фиктивной - нельзя зарегистрироваться ... Читать дальше »

Просмотров: 671 | Добавил: qqq | Дата: 11.01.2013

« 1 2 3 4 5 6 7 »

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz