Новости
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Главная » 2013 » Март » 23


Локомотив в составе 63 вагонов с углем сошел с рельсов после столкновения с фурой Volvo в Курагинском районе Красноярского края, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону. Происшествие произошло в субботу около 10:00 по местному времени на перегоне поселок Ирба - поселок Красный Кордон Курагинского района края. "В результате столкновения сошел с железнодорожных путей сам локомотив. Вагоны остались на путях. Обстоятельства столкновения пока не известны", - уточнил "Интерфаксу" начальник пресс-службы ГУ МЧС России по региону Александр Якимов. В аварии пострадал водитель фуры 1966 г.р. Он доставлен в Центральную районную больницу Курагино с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки. В настоящее время движение на участке перекрыто. В 10:11 по местному времени со ст. Абакан (Республика Хакасия) вышел восстановительный поезд. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по краю, полиция знает о происшествии, но пока не располагает информацией о ... Читать дальше »

Просмотров: 6992 | Добавил: qqq | Дата: 23.03.2013


В Санкт-Петербурге произошло обрушение перекрытий жилого дома абразивоструйные камеры. По сообщению правоохранительных органов, пострадал один человек, его спасатели извлекли из-под обломков. По предварительной версии, причиной обрушения мог стать взрыв газового баллона, передает Фонтанка.Ru. В результате взрыва и последовавшего пожара в жилом доме пострадали восемь человек, из них трое находятся в тяжелом состоянии, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по городу. Как сообщают очевидцы, движение по проспекту перекрыто в обе стороны. Жителей дома эвакуируют. Инцидент произошел в Красногвардейском районе, на проспекте Наставников. Около восьми часов вечера по местному времени в 6 доме обрушились несколько балконов между третьим и четвертым этажами. Также частично повреждены перекрытия в лифтовой шахте, а на четвертом, пятом и шестом этажах были выбиты стекла. В одной из квартир вспыхнул пожар, но ег ... Читать дальше »

Просмотров: 6507 | Добавил: qqq | Дата: 23.03.2013


Премьер-министр Дмитрий Медведев покинул в пятницу Белый дом в Москве на вертолете. Фотографии Москвы с высоты птичьего полета и вертолетной площадки около дома правительства премьер-министр опубликовал на своей страничке в Facebook kodulehe valmistamine. РИА "Новости" напоминает, что служба безопасности президента, которая осуществляет охрану президента и премьер-министра, разработала схему воздушного движения премьерского кортежа. Это подтвердила ранее пресс-секретарь главы правительства Наталья Тимакова. Большинство маршрутов премьера разрабатываются с возможностью использования воздушного пути. Теперь же Тимакова подтверждает: "Об этом давно говорили, и сегодня после завершения работы по укреплению вертолетной площадки он вернулся в свою загородную резиденцию на вертолете". Если погодные условия будут позволять, глава кабмина будет пользоваться вертолетом, чтобы добраться до мест проведения мер ... Читать дальше »

Просмотров: 699 | Добавил: qqq | Дата: 23.03.2013


Любитель наглядности, депутат от ЛДПР Роман Худяков сразу после загса привез новоиспеченную супругу в Государственную Думу. Таким образом, впервые в истории здания на Охотном Ряду, депутат отметил женитьбу, приехав из загса сразу в нижнюю палату парламента, сообщает РБК Daily пиво на вес. "Сразу из Дома бракосочетаний Худяков приехал в Государственную думу, - сообщил первый зампред руководителя фракции ЛДПР Владимир Овсянников. - Это происходит впервые в истории Думы, что говорит о том, что нижняя палата парламента - дом родной для наших депутатов". По словам Овсянникова, молодожены уже получили поздравления от лидера партии Владимира Жириновского. А на вечер намечено празднование свадьбы в ресторане, на котором будут присутствовать все однопартийцы Худякова. Также известно, что молодожены заехали в думу во время перерыва в пленарном заседании, чтобы не отвлекать коллег от работы. Однако бурную реакцию на это радос ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: qqq | Дата: 23.03.2013


Следователи по делу 6 мая вызвали на допрос 57-летнюю женщину, которую смогли с трудом отыскать весільне агентство. Первоначально оперативники пришли к Елене К. (фамилия не называется "РосУзником" в интересах защиты) с обыском, но женщины дома не оказалось. Дверь оперативникам, пришедшим за Еленой 19 марта, открыла дочь Елизавета, рассказавшая, что ее мать "уехала к себе в деревню". После обыска Елизавета обрела статус свидетеля по делу, сообщает "Дождь", а следователь Алексей Быков отправился в деревню. Капитан юстиции Быков женщину разыскал и лично вручил ей повестку о вызове на допрос в понедельник. Страж порядка посоветовал Елене явиться с адвокатом. "Это признак того, что Следственный комитет не планирует ходатайствовать о заключении Елены под стражу в СИЗО, выбрав, учитывая возраст, более мягкую меру пресечения", - уверены правозащитники в "РосУзнике". Активисты уже заключили соглашение с адвокатом, который будет защищат ... Читать дальше »
Просмотров: 3309 | Добавил: qqq | Дата: 23.03.2013


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz