Новости
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Главная » Архив материалов


14 августа Служба охраны государственной границы начала расследование в связи с незаконным пересечением государственной границы Литвы http://www.unioninform.ru. 4 июля пилотируемый шведскими летчиками самолет из Литвы влетел на территорию Беларуси. Во время этого полета над соседней страной было выброшено около тысячи плюшевых мишек. Расследование начато в связи с незаконным пересечением государственной границы и нарушением правил осуществления международных полетов, сообщает Генеральная прокуратура Литвы. Досудебное расследование проводит Генеральная прокуратура Литовской Республики.

Просмотров: 683 | Добавил: qqq | Дата: 17.08.2012


Санкции Запада в отношении Беларуси неоправданны и неприемлемы демонтаж черного металла. Об этом заявил сегодня в Минске журналистам генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа, сообщает корреспондент БЕЛТА. "Санкции в отношении Беларуси неоправданны и неприемлемы, а ограничение въезда в страны - это вообще анахронизм", - сказал Николай Бордюжа разборка и вывоз вторичных металлов. По его мнению, подобного рода политика не будет иметь результата разборка и вывоз цветного металла. Николай Бардюжа отметил, что партнеры по ОДКБ поддержат Беларусь. Комментируя парламентскую избирательную кампанию, Николай Бордюжа отметил, что не ожидает от нее "чего-то экстраординарного". По его словам, Беларусь неоднократно сталкивалась с информационными войнами со стороны Запада. Николай Бордюжа также высказался насчет возможного изменения состава ОДКБ. &q ... Читать дальше »

Просмотров: 721 | Добавил: qqq | Дата: 17.08.2012


Лидер Консервативно-христианской партии — БНФ Зенон Позняк считает полет над Беларусью самолета со шведами, разбросавшими плюшевых медведей, "показной провокацией". Об этом говорится в его обращении, которое было зачитано на заседании сойма партии 12 августа в Минске вступить в саморегулируемую организацию. Позняк заявляет, что ему "уже надоели эти инфантильные "мобы-шмобы" брюссельского разлива, этот богемный эгоизм, это ерничанье и безответственное поведение на фоне обнищания белорусского народа и репрессивной политики антибелорусского режима". "Белорусы, которые не жили на Западе, просто не представляют уровень человеческой примитивности, ограниченности и инфантильности, которые распространяются в западном обществе благодаря телевидению, масскультуре, — заявил он. — Шведская провокация как раз и является результатом такой среды и уровня мышления". Позняк считает, что эта пр ... Читать дальше »

Просмотров: 698 | Добавил: qqq | Дата: 17.08.2012


Вновь переизбираться намерены председатель нижней палаты парламента Владимир Андрейченко, его заместитель Виктор Гуминский, председатели комиссий по проблемам Чернобыльской катастрофы, экологии и природопользованию Сергей Коноплич, по законодательству и судебно-правовым вопросам Николай Самосейко, по международным делам и связям с СНГ Виталий Бусько, а также депутаты Лариса Богданович, Геннадий Грицкевич, Леонид Ковалевич, Александр Зозуля, Зинаида Мандровская, Александр Попков, Инесса Клещук, Евгений Оболенский, Анна Левицкая, Елена Шамаль, Владимир Василенко, Александр Розганов, Валентина Леоненко, Светлана Шилова, Алексей Кузьмич, Валентина Журавская заборы из металлического штакетника. Среди претендентов есть и депутаты Палаты представителей прежних созывов: пенсионер Сергей Костян, военный пенсионер Валерий Фролов, юрисконсульт городского ОО "Правозащита потребителей" Владимир Новосяд. Р ... Читать дальше »

Просмотров: 771 | Добавил: qqq | Дата: 17.08.2012

« 1 2 ... 5 6 7

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz