Новости
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Главная » 2012 » Сентябрь » 05


Начальник Фрунзенского РУВД Минска Олег Гайдукевич сегодня прекратил работать на данной должности как рассчитать. Причина ухода из милиции - желание профессионально заняться политикой. Олег Сергеевич был избран на должность заместителя председателя Либерально-демократической партии Беларуси, которую уже много лет возглавляет его отец Сергей Гайдукевич. Шаг этот осознанный, - сказал Олег Гайдукевич. - Я очень давно хотел кардинально изменить свою жизнь, но шаги такого масштаба, разумеется, делаются только в подходящее для них время. Когда меня позвали мои товарищи, когда доверили такой пост в партии - я не мог долго раздумывать и, конечно же, согласился. На вопрос, что бы он хотел изменить в жизни Беларуси в новом для себя качестве политика, Олег Гайдукевич ответил, что все эти планы давно изложены в Программе ЛДПБ и заявлениях ее Высшего совета, которые бывший милиционер полностью поддерживает. Ново ... Читать дальше »

Просмотров: 726 | Добавил: qqq | Дата: 05.09.2012


По сообщениям японских СМИ, правительство страны достигло договоренности с частным владельцем о покупке островов в Восточно-Китайском море, принадлежность которых является предметом спора между Японией и Китаем вебу сайте. Согласно этим сообщениям, правительство заплатит 2,05 млрд йен (26 млн долларов) за острова, которые в Японии называют Сенкаку, а в Китае - Дяоюйтай. Власти Японии пока не подтвердили эту информацию, которую первоначально распространили крупные японские информационные агентства, ссылающиеся на источники в правительстве. Губернатор Токио Исихара Синтаро также намеревался выкупить острова от имени администрации японской столицы, используя добровольные пожертвования. Секретарь Кабинета министров Японии Осаму Фудзимура заявил на пресс-конференции о том, что правительство и владелец островов, расположенных между Окинавой и Тайванем, ведут переговоры, но не раскрыл никаких деталей. По словам Фудзимуры, официальное заявление буд ... Читать дальше »

Просмотров: 691 | Добавил: qqq | Дата: 05.09.2012


Активистка скандального украинского движения FEMEN Инна Шевченко, которая недавно спилила деревянный крест в Киеве, покинула Украину http://podskazchik.com/zanovo-registriruemsya-v-skajpe/. Об этом сообщается на сайте организации. FEMEN утверждает, что после этой акции за Инной Шевченко следили сотрудники Службы безопасности Украины. "На совете организации было принято решение, не дожидаясь ареста, эвакуировать активистку Шевченко в Париж для продолжения работы", - отмечает движение. По информации FEMEN, активистка покинула свою квартиру через балкон, затем она на машине доехала до города Коростень, а там села в поезд до Варшавы. О том, что Инне Шевченко удалось выехать во Францию, еще несколько дней назад сообщило агентство "Новый регион". Правда, подробности тогда не сообщались. Между тем в интервью ТСН представительницы движения заявили, что во Франции в ближайшее время будет открыт м ... Читать дальше »

Просмотров: 675 | Добавил: qqq | Дата: 05.09.2012


Прокуратура Свердловской области возбудила административное дело в отношении ректора Уральской медицинской академии Сергея Кутепова в связи с ЧП в Свердловской области, где в лесу были обнаружены человеческие эмбрионы закупка черных металлов прайс-листы. Кроме того правоохранительные органы завели уголовное дело по факту загрязнения почвы. Речь идет о формальдегиде, в котором хранились эмбрионы. 22 июля этого года жители Невьянского района Свердловской области обнаружили в лесу четыре пластиковых емкости с человеческими зародышами. Бочки открылись, и их содержимое рассыпалось по всему оврагу. Полиция насчитала 248 эмбрионов. На некоторых из них были бирки с номерами медучреждений. "Действия виновных квалифицированы по части один статьи 254 Уголовного кодекса Российской Федерации "Порча земли", - пояснила заместитель начальника управления информации Главного управления МВД России по Свердловской области Нина Пелевина, - ... Читать дальше »

Просмотров: 755 | Добавил: qqq | Дата: 05.09.2012


Активисты Гринпис, которые заблокировали в среду утром въезд в московский офис "Газпрома", задержаны полицией, сообщили РИА "Новости" в природоохранной организации reallom. "Активисты создали напротив офиса "Газпрома" импровизированный арктический заповедник, разбили на снегу палатки, приковав их и себя к ограждениям. Акция продлилась примерно час, после чего десять активистов, в том числе четверо иностранцев из Германии, Австрии, Польши и Венгрии, были задержаны и отвезены в ОВД "Черёмушки", - сообщила пресс-секретарь Гринпис в России Вера Бакашева. В пресс-службе столичного главка МВД РИА "Новости" сообщили, что десять человек были доставлены от дома номер 16 на улице Наметкина. "Они доставлены в отдел полиции для решения вопроса о привлечении к административной ответственности за нарушение общественного порядка", - сказал собеседник агентства. РИА "Новости" пока н ... Читать дальше »

Просмотров: 682 | Добавил: qqq | Дата: 05.09.2012


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz