Новости
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Главная » 2013 » Февраль » 23


Как говорится в сообщении руководства аэропорта, вооруженные грабители проникли на территорию на двух автомашинах, которые пробили ограждение кредит под залог птс с плохой кредитной историей. Они "похитили крупные ценности, после чего скрылись через поврежденное заграждение". Фургон компании Brink's был атакован грабителями в аэропорту Брюсселя прямо во время загрузки швейцарского самолета, готовившегося вылететь в Цюрих. Согласно поступающей первой информации, грабителей было восемь, и на территорию аэропорта они ворвались на Audi A8. Раненых в ходе ограбления нет. Добыча налетчиков - контейнер с 10 кг алмазов. По данным СМИ, стоимость украденных алмазов оценивается в 350 миллионов евро. По факту ограбления бельгийская прокуратура начала расследование.

Просмотров: 588 | Добавил: qqq | Дата: 23.02.2013


Мандуро отметил, что в настоящий момент число читателей Чавеса составляет 4 миллиона 6 тысяч, и их количество растет с каждой минутой заказать создание мобильного приложения для бизнеса. СМИ отмечают, что таким образом Чавес по числу подписчиков стал вторым в мире по популярности президентом после президента США Барака Обамы. Пока не известно, поздравит ли Чавес своего 4-миллионного подписчика, которым стала молодая студента из Каракаса. Своему трехмиллионному фолловеру - молодой венесуэлке Наталии Вальдивьесо - в мае 2012 года "команданте" подарил дом. Напомним, вчера президент Венесуэлы Уго Чавес неожиданно вернулся в страну после завершения курса лечения от рака на Кубе. Об этом глава государства сообщил в своем официальном микроблоге Twitter, сообщает агентство Reuters. Чавес поблагодарил за поддержку население Кубы, ее Президента Рауля Кастро и его брата, экс-лидера страны Фиделя Кастро. Он также сообщил, что продолжит свое ле ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: qqq | Дата: 23.02.2013

4 декабря 2012 года 20-летний Ланза застрелил свою мать, а затем ворвался в школу Сэнди Хук и расстрелял там 26 человек, 20 из которых были дети в возрасте до 10 лет vr box. Услышав приближение полиции, преступник покончил жизнь самоубийством. Как сообщают источники, Ланза хотел побить "рекорд" Брейвика по числу жертв и именно поэтому выбрал школу в качестве своей цели, "где находится большое число незащищенных и уязвимых людей". Кроме этого, как свидетельствуют первые результаты расследования, Ланза представлял себя героем компьютерной игры и вел своеобразный "счет" жертв. В то же время, до полного завершения расследования полиция отказалась подтверждать эту информацию. Ранее сообщалось, что в доме убийцы следователи обнаружили большое количество видеоигр, среди которых были и те, которыми увлекался Брейвик. Напомним, 22 июля 2011 Андерс Брейвик года устроил ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: qqq | Дата: 23.02.2013


Представитель центрального правительства в Аяччо Патрик Строда считает, что слишком долго власти занимались только проблемой сепаратизма, не обращая особого внимания на организованную преступность закупка втормета. Однако гибель Антуана Соллакаро изменила это отношение властей, поскольку он был широко известен на острове как борец за правосудие. Его называли "львом судебных процессов" - он не боялся откровенно высказывать свое мнение. И теперь его дочь Анна-Мария обвиняет правоохранительные органы материковой Франции, где рассматриваются наиболее серьезные дела по политическим убийствам, в том, что они не решаются на проведение арестов среди подозреваемых на острове. Сидя в конторе своего покойного отца, она говорит о своих опасениях того, что это дело, подобно многим другим, может быть похоронено в архивах. В углу комнаты на вешалке все еще висит черная судебная мантия Соллакаро. Рядом - рисунок, на котором изображено высту ... Читать дальше »

Просмотров: 754 | Добавил: qqq | Дата: 23.02.2013


На протяжении последних десяти лет на острове от рук убийц погибало по 20-25 человек в год планирование численности персонала. На Корсике живет всего 300 тысяч человек, и если исключить бытовые убийства, это очень высокая статистика. Это не новое явление. Еще в 70-е годы Корсика обрела печальную известность из-за действий местных сепаратистов, которые не чурались террора. Ведущая сепаратистская группировка, Фронт национального освобождения Корсики, не раз совершала нападения на гостиницы и курорты. Затем в начале 90-х годов эта группировка раскололась, многие ее члены оказались в тюрьме или примкнули к местным партиям. Период затишья способствовал строительному буму на острове. Многие состоятельные французы стали скупать участки земли. В прошлом году было построено 6 тысяч домов. К сожалению, в этом буме активно участвовала и местная мафия. Доминик Буккини, бывший мэр, а ныне председатель корсиканского парла ... Читать дальше »

Просмотров: 11086 | Добавил: qqq | Дата: 23.02.2013


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz